Какими критериями стоит руководствоваться при покупке жилья

При покупке квартиры в Москве, вам потребуются профессиональные услуги риелторов, стоимость будет зависеть от объема работы.

С чего начать?

Приобретение собственного жилья для многих людей является самым важным событием в жизни. Для начала нужно определиться, каким именно вы видите свою будущую квартиру. Постарайтесь представить всё до мелочей: местоположение, планировку, тип дома, количество комнат и прочее. Правильно поставленная цель является залогом успешного поиска.

Вместо того, чтобы тратить огромное количество времени на самостоятельное изучение рынка недвижимости, вы можете воспользоваться услугами профессионального риелтора Андрея Кузьмина. Опытный агент сможет сопоставить ваши потребности с существующими предложениями на рынке. Вы сможете сэкономить время, деньги и конечно, нервы. В этом вопросе незаменимы услуги риелтора, цена при этом покажется вам в смехотворной.

Основные критерии при выборе квартиры

Профессиональный риэлтор Андрей Кузьмин проанализирует вашу заявку и подберет подходящие варианты. В среднем, вам придется осмотреть 3-10 квартир. Вы сможете вместе с агентом выбрать наиболее оптимальную жилплощадь, которая будет соответствовать вашим ожиданиям и финансовым возможностям.

Основными критерии при выборе квартиры, это:

  • престижность района;
  • наличие поблизости станции метро, транспортной развязки и социальной инфраструктуры;
  • наличие близости опасных магистралей;
  • тип дома, площадь и этажность квартиры;
  • состояние подъезда и прилегающей территории и многое другое.

Услуги риелтора-стоимость в Москве

Вознаграждение агента зависит не только от объема работы, но и от стоимости самой квартиры. На цену недвижимости влияют разные факторы. Квартиры расположенные на первых этажах стоят дешевле, чем квартиры на средних этажах. Это можно объяснить близостью улицы, дворов и многим другим. Такое жилье подойдет людям пенсионного возраста, или людям с ограниченными возможностями. Так же дешево стоят квартиры на последних этажах. Это обусловлено риском протечек с кровли, нехваткой тепла, слабым напором воды и другими факторами.

Важным фактором является то, насколько солнечной является квартира. Цена может быть снижена из-за выхода окон на оживленную магистраль, промышленную зону и другое. Экология играет большую роль в составлении стоимости квартиры. Нужно обратить внимание и на состояние самой квартиры. Если ваша жилплощадь нуждается в капитальном ремонте, не стоит ждать того, что вам удастся продать квартиру за высокую стоимость.

Запрос «услуги риелтора цены Москва» является очень популярным в интернете. Вы можете потратить кучу времени на поиск хорошего специалиста. Вместо этого, вам следует обратиться за помощью к профессиональному риелтору Андрею Кузьмину.